Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Вологде

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 360 собственниками квартир в различных микрорайонах. Наша фирма действует исключительно в рамках закона.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится без конца подбирать порядочных хозяев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, необходимый район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг , а так же требуемый список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Вологде? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных регионов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Иногда некоторые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Внесение оплаты за услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в законности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно направить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по такому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024